Логин: Пароль: Регистрация |

МЕНЮ РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

Новости

Психология и карьера:

Как победить предменструальный синдром

Как победить предменструальный синдром Как и вы, миллионы женщин каждый месяц переживают неприятность, имя которой "предменструальный синдром", для краткости ПМС. И хотя вам кажется, что спасения ждать неоткуда, на самом деле справиться с этой проблемой вам по силам. Однажды вы просыпаетесь и понимаете: жизнь не удалась. Погода на улице – хуже не бывает,

Виноградная диета

Виноградная диета С помощью сочных южных ягод можно легко сбросить 2 килограмма. Виноградная диета рассчитана на четыре дня. Виноград обладает чудесными целебными свойствами, благодаря которым нормализуется питательный баланс, а организм очищается от шлаков. Для диеты выбирайте виноград с косточками: в них содержится больше полифенолов, противодействующих процессам старения. Завтрак - Мюсли с виноградом, апельсином и йогуртом Рецепт: 150 г йогурта, столовая ложка мюсли, половинка апельсина,

Брачный контракт по-русски - что это такое?

Брачный контракт по-русски - что это такое? Брачный контракт по-русски - что это такое? Заключение брачных контрактов уже давно является распространенной практикой в западных странах. В последнее время и наши пары все чаще прибегают к этому цивилизованному способу распределения прав и обязанностей сторон, вступающих в брак. Однако есть еще много неизвестных нашим согражданам нюансов касательно заключения брачных контрактов. Например,

Главная Новости

Длинно ли, коротко ли

Опубликовано: 02.09.2018

видео Длинно ли, коротко ли

ТАК КОРОТКО, ЧТО ДЛИННО... ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА НК (BACKSTAGE/НЕВОШЕДШЕЕ)

Как выбрать самую модную и красивую прическу ? Какие маски, шампуни, гели, предпочесть? Что лучше – укладка, коса или упругие локоны? Необходим ли в действительности фен? Нужно ли делать завивку? Правильные ответы дадут ваши же волосы.



  

Давайте будем принимать исходное положение дел, так как мы действительно не можем победить природу, не возможно поменять собственный генетический код, заданный при рождении. Природа создавала нас определенным образом , с серыми или карими глазами, прямыми волосами или кудрями, тонкими бровями или широкими. Частично мы можем скорректировать её замысел, но не стоит перебарщивать.


Властелин Колец: Создание фильма "И длинно, и коротко"

Волны, волны

 

Беспроблемность вьющихся волос это заблуждение. Только те, у кого волосы прямые наивно полагают, что вьющиеся локоны достаточно просто расчесать. И вот он гламурный образ готов. На деле же кудри постоянно запутываются, причем не совсем в нужную сторону, кончики без конца секутся.


СТОИТ ЛИ ОТСТРИГАТЬ ВОЛОСЫ | Про Внешность | Настя Райли

Стрижка

  

В подборе стрижки для кудрявых волос, сложность состоит в том, что их нельзя лишить объема и  одновременно нужно придать  форму. Локоны ни в коем случае нельзя стричь коротко, потому что они утратят пластичность и стрижка, будет напоминать скорее одуванчик. Тем не менее, очень длинные кудрявые волосы теряют упругость завитков и колечек. Лучшая длина, по мнению стилистов мирового класса -  немного ниже плеч. В данном случае под собственным весом волосы распрямляются от корней до зоны скул. А уже ниже формируются элегантные локоны. Так как же определить оптимальную границу длины? Существует очень легкий способ: соберите все волосы в  низкий хвост. Если стрижка удачная, из хвоста могут выбиться только 2-3 пряди вдоль лица.

Уход

    

Для ухода за кудрявыми волосами обязательными являются, смягчающие средства – шампуни, бальзамы и маски. Причем обладательницам крутых локонов для сохранения их природной эластичности и блеска необходимо делать маску раз в два дня. Главное правило – чем мельче ваши завитки (это признак из повышенной сухости), тем чаще их нужно баловать различными масками. Помыв волосы, не вытирайте их насухо полотенцем, от этого они запутываются, тускнеют и накапливают в себе статическое электричество . Лучше просто промокните их полотенцем, и сразу же нанесите средство для укладки. Оптимальным будет, совсем отказаться от фена, пусть кудри высохнут самостоятельно. Но если нет такой возможности, то сушить их нужно без применения расчески. Установите фен на не большую скорость обдува и среднюю температуру.

Опасайтесь

   

Ваши волосы нуждаются в частых стрижках , ведь если вы стрижетесь, к примеру раз в три месяца, то появляется риск того что ваши волосы приобретут «эффект треугольника». А именно станут гладкими у корней и слишком пышными у кончиков. 

Прямолинейность

Основными недостатками прямых волос является недостаток объема и трудности при укладке. И еще, стрижка должна быть безупречной, так как любая оплошность резко бросается в глаза.

Стрижка

Конечно же, все мы разные но, не смотря не это опыт стилистов, доказывает: абсолютно всем, без исключений, идет стрижка  Боб. Вопрос состоит в правильном подборе длины. А это уже зависит от вашего парикмахера. Правило для всех – увеличение объема у корней и уменьшение его у кончиков – срабатывает безупречно.

Уход

К сожалению, прямые волосы пачкаются быстрее, чем кудрявые. В основном это связанно с особенностями анатомии. Кожный жир легче распределяется на ровной поверхности, и как результат – уже через день после мытья волосы теряют свою свежесть и чистоту. Способ действия один – применение деликатных и щадящих шампуней по мере загрязнения волос. В некоторых случаях есть необходимость делать это каждый день. Проконсультируйтесь с вашим стилистом по поводу выбора конкретного средства. Слишком плотный и тяжелый бальзам вариант не ваш, применение его негативно отразится на волосах. Несмываемые средства, тоже не выход. Стоит обратить внимание на средства с экстрактами растений трав и фруктов. После мытья не делайте тюрбан из полотенца: кожа начнет потеть, и эффект чистоты утратится быстрее, кроме того скручивание волос приводит к ломкости и портит естественную структуру волос. Если волосы тонкие, приобретайте средства, которые придают объем у корней. Так же, чтобы обеспечить дополнительную пышность, при сушке феном перекидывайте волосы вперед.

Опасайтесь

 

Не используйте слишком часто средства для придания объема, так как это приводит к риску обнаружить обратный результат, волосы могут обвиснуть и стать липкими. Высохшие пряди должны легко прочесываться пальцами и не должны быть клейкими на ощупь.

Крутые виражи

Очень мелкие кудряшки как - будто протестуют против любых укладок. И все же возможно привести их в чувство, подходить к этому вопросу нужно ответственно и серьезно. Кудри необходимо обуздать!

Стрижка

В этом случае нам не пригодится правило золотой середины. Или ультра короткие или очень длинные. Стилисты советуют выбрать длину 5 - 6 сантиметров, тем, кто обожает современный стиль или же отрастить волосы ниже середины спины, если у вас стремление к классике. Проблема в том, что из мелких завитков почти не возможно сформировать слои.  В любом случае они будут ложиться, так как им нравится и постоянно путаться. В случае с короткой стрижкой укладка практически не нужна, достаточно просто выделить пряди с помощью воска или геля. А если вы выбрали длину  много ниже плеч, волосы сами примут красивое положение под собственным весом. К сожалению челки не ваш козырь.

Уход

Кудрявым волосам постоянно не хватает влажности. Поэтому постарайтесь мыть их как можно реже. В идеале – это один раз в неделю. Нужно взять за правило делать маски, в которых содержатся масла оливы, авокадо, пальмового масла. Каждый раз при принятии душа, наносите на волосы питательные бальзамы. Используйте только несмываемые ополаскиватели . Феном пользуйтесь как можно реже и при укладке используйте мусс, он не склеивает пряди, а делает их более послушными.

Опасайтесь

Не допускайте потери влаги, иначе волосы не поддаются контролю. Обходитесь без тугих резинок и разнообразных плетений, волосы более всего теряют влагу при большом трении. А так же электризуются.

 

 

{topnews category="2,3"}
ОПРОС:
ФИТНЕСС И ДИЕТЫ:
Домашние скрабы - лучшие рецепты
Стиль от Донателлы Версаче
Венки из цветов - женственно и модно. Украшения и аксессуары
Женская красота - все секреты и рецепты красоты и привлекательности женщины. Уход за кожей и телом, статьи о красоте
Создаем "атмосферу" дома - 7 стильных решений

Платье? Нет, комод!
Уход за сухой кожей, что делать, если у вас сухая кожа лица
Красоту подарит ночь - как ухаживать за кожей лица и тела ночью
Домашний уход за телом
Шоколадное спа для красоты и здоровья
Имбирь против целлюлита
Модели поведения, приводящие к разрыву отношений
Анна Хедман - "Границы украшений"
Модные интерьеры спальни - 2
Резиновые сапоги - правила стиля. Как выбрать и с чем сочетать модные резиновые сапоги
Как улыбаться красиво. Законы красивой улыбки от имиджмейкеров Голливуда
Термальные воды в косметике
Фотофитнес - полезно и увлекательно
Круговая подтяжка лица (SMAS лифтинг)

COPYRIGHT © 2016   green-kino.ru
rss