Логин: Пароль: Регистрация |

МЕНЮ РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

Новости

Психология и карьера:

Как победить предменструальный синдром

Как победить предменструальный синдром Как и вы, миллионы женщин каждый месяц переживают неприятность, имя которой "предменструальный синдром", для краткости ПМС. И хотя вам кажется, что спасения ждать неоткуда, на самом деле справиться с этой проблемой вам по силам. Однажды вы просыпаетесь и понимаете: жизнь не удалась. Погода на улице – хуже не бывает,

Виноградная диета

Виноградная диета С помощью сочных южных ягод можно легко сбросить 2 килограмма. Виноградная диета рассчитана на четыре дня. Виноград обладает чудесными целебными свойствами, благодаря которым нормализуется питательный баланс, а организм очищается от шлаков. Для диеты выбирайте виноград с косточками: в них содержится больше полифенолов, противодействующих процессам старения. Завтрак - Мюсли с виноградом, апельсином и йогуртом Рецепт: 150 г йогурта, столовая ложка мюсли, половинка апельсина,

Брачный контракт по-русски - что это такое?

Брачный контракт по-русски - что это такое? Брачный контракт по-русски - что это такое? Заключение брачных контрактов уже давно является распространенной практикой в западных странах. В последнее время и наши пары все чаще прибегают к этому цивилизованному способу распределения прав и обязанностей сторон, вступающих в брак. Однако есть еще много неизвестных нашим согражданам нюансов касательно заключения брачных контрактов. Например,

Главная Новости

Дизайн ногтей ко Дню Святого Валентина 2017

Опубликовано: 05.09.2018

видео Дизайн ногтей ко Дню Святого Валентина 2017

Дизайн ногтей ко Дню Святого Валентина

Всем привет! В этот романтичный день я предлагаю вам свою подборку вариантов дизайна ногтей ко Дню Святого Валентина, выполненных с использованием гель-лаков. Однако многие из них вы можете сделать и обычными лаками для ногтей. Здесь вы найдете и простые дизайны по мокрому гель-лаку и варианты с гель-лаком кошачий глаз – в общем, приглашаю под кат.



Романтика прежде всего проявляется в цветах и их сочетаниях, поэтому здесь как нельзя кстати будут все оттенки розового маникюра , красного и сиреневого цветов.

Первый вариант дизайна хочу показать на ярко розовом гель-лаке FOX Pigment 081 . Мне этот цвет очень хочется описать как кукольно-розовый – именно он у меня ассоциируется со всем девчачьим. Гель-лак средней плотности: в один слой ногтевая пластина еще просвечивает, но в два все это легко скрывается. Вот его фото на ногтях соло:


Дизайн ногтей. День святого Валентина. 14 февраля. Дизайн ногтей ко дню влюбленных. Рисунок ногтей

А дизайн с этим гель-лаком я предлагаю выполнить вот такой:


Дизайн на День Святого Валентина (4 варианта) ЧАСТЬ 1

Его изюминка заключается в рисунке по мокрым блесткам, если так можно сказать. Технику выполнения вы можете посмотреть в этом коротком видео ролике:

Заключается она в следующих шагах:

Подготовка ногтей к покрытию. Здесь все стандартно от удаления кутикулы до снятия глянца и обезжиривания ногтевой пластины. Нанесение базы и ее полимеризация в лампе. Перекрытие ногтей цветным гель-лаком в 2 слоя с просушкой каждого в лампе. Важный момент: под блестки наносится белый гель-лак, чтобы затем сделать из него рисунок. Выполнение дизайна: поверх белого цвета наносим тот же розовый, что и на остальных ногтях, но не сушим, а обильно посыпаем блестками в тон нашему маникюру. Затем с помощью дотса в центре ногтя выводим контуры сердца. Чтобы они были максимально гладкими, лучше пройтись дотсом несколько раз. Все, что при этом собирается на нем, обязательно вытираем. Чтобы рисунок получался четким, блестки стоит брать мелкие. Отправляем на просушку. На остальных ногтях я украсила луночку с помощью того же дотса, сделав точечный рисунок с нисходящими по размерам кружочками гель-лаком. Его также сушим. Теперь осталось перекрыть ногти топом – все, кроме того, что с блестками, иначе потеряется объемность дизайна и его особый блеск.

Вот и все, дизайн готов! Он выполняется только с помощью дотса.

Далее я предлагаю еще несколько вариантов дизайна ногтей к 14 февраля гель-лаком, но покажу их уже на типсах – все идеи на ногтях реализовать просто невозможно!

Вот что я предлагаю сделать:

Здесь слева направо:

Разноцветный дизайн с посыпкой блестками. Рисуем белым гель-лаком на черном фоне сначала маленькие сердца, посыпаем их блестками и сушим, затем вокруг них рисуем контур сердца и посыпаем блестками уже другого цвета. Таким образом заполняем весь ноготь. Чтобы было более интересно можно добавить вензелей в той же технике. Блестки здесь лучше использовать мелкие и не более 3 разных цветов, чтобы не получить хаос. Парный рисунок гель-краской , однако можно использовать для этого и акриловую краску. Он выполняется самой тонкой кистью – сначала черным цветом, затем красные сердечки. После просушки перекрываем топом. Тематичное украшение ногтя бисером и стразами . В качестве фонового покрытия здесь снова выступает тот же гель-лак FOX и украшения будем использовать ему в тон. Перекрываем цветное покрытие слоем топа и, не просушивая, начинаем  выкладывать бисером контуры сердечка. Когда оно готово, заполняем внешнее пространство сначала большими стразами и жемчужинами, а затем все тем же бисером, чтобы все было максимально заполнено. После просушки украшения нужно укрепить, пройдясь топом с внутренней стороны сердца, вокруг больших страз и по краям ногтя. Объемные сердечки из гель-лака кошачий глаз . С его помощью поочередно рисуем сердца, увеличивая их в размере. Каждое сердце промагничивается и полимеризуется отдельно, чтобы создать уникальный рисунок блика. На просушку достаточно 30 секунд, чтобы магнит не влиял на сердечко рядом – так можно ускорить процесс. Для придания объема нарисуем сердцам белый контур, а после просушки в лампе нанесем толстый слой топа или несколько слоев, чтобы придать дизайну объем. Сердечки по мокрому гель-лаку . Для этого наносим второй слой белого цвета и, не полимеризуя, ставим на него несколько красных точек, после чего проводим кистью через них прямую вниз, получая таким образом сердечко с длинным хвостиком.

Выполнение всех этих дизайнов вы можете посмотреть на видео:

Ну и если вы пропустили статью о геометрическом градиентном маникюре на моем блоге, то рекомендую зайти и посмотреть еще один интересный способ оформления сердечка в виде градиента.

Если вам все еще мало идей, то можете также посетить страничку со статьей и дизайнами ногтей к 14 февраля, которую я готовила в прошлом году .

Ну а здесь у меня все, пока!

Гель-лаки FOX предоставлены интернет-магазином krasotkapro.ru

{topnews category="2,3"}
ОПРОС:
ФИТНЕСС И ДИЕТЫ:
Домашние скрабы - лучшие рецепты
Стиль от Донателлы Версаче
Венки из цветов - женственно и модно. Украшения и аксессуары
Женская красота - все секреты и рецепты красоты и привлекательности женщины. Уход за кожей и телом, статьи о красоте
Создаем "атмосферу" дома - 7 стильных решений

Платье? Нет, комод!
Уход за сухой кожей, что делать, если у вас сухая кожа лица
Красоту подарит ночь - как ухаживать за кожей лица и тела ночью
Домашний уход за телом
Шоколадное спа для красоты и здоровья
Имбирь против целлюлита
Модели поведения, приводящие к разрыву отношений
Анна Хедман - "Границы украшений"
Модные интерьеры спальни - 2
Резиновые сапоги - правила стиля. Как выбрать и с чем сочетать модные резиновые сапоги
Как улыбаться красиво. Законы красивой улыбки от имиджмейкеров Голливуда
Термальные воды в косметике
Фотофитнес - полезно и увлекательно
Круговая подтяжка лица (SMAS лифтинг)

COPYRIGHT © 2016   green-kino.ru
rss