Логин: Пароль: Регистрация |

МЕНЮ РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

Новости

Психология и карьера:

Как победить предменструальный синдром

Как победить предменструальный синдром Как и вы, миллионы женщин каждый месяц переживают неприятность, имя которой "предменструальный синдром", для краткости ПМС. И хотя вам кажется, что спасения ждать неоткуда, на самом деле справиться с этой проблемой вам по силам. Однажды вы просыпаетесь и понимаете: жизнь не удалась. Погода на улице – хуже не бывает,

Виноградная диета

Виноградная диета С помощью сочных южных ягод можно легко сбросить 2 килограмма. Виноградная диета рассчитана на четыре дня. Виноград обладает чудесными целебными свойствами, благодаря которым нормализуется питательный баланс, а организм очищается от шлаков. Для диеты выбирайте виноград с косточками: в них содержится больше полифенолов, противодействующих процессам старения. Завтрак - Мюсли с виноградом, апельсином и йогуртом Рецепт: 150 г йогурта, столовая ложка мюсли, половинка апельсина,

Брачный контракт по-русски - что это такое?

Брачный контракт по-русски - что это такое? Брачный контракт по-русски - что это такое? Заключение брачных контрактов уже давно является распространенной практикой в западных странах. В последнее время и наши пары все чаще прибегают к этому цивилизованному способу распределения прав и обязанностей сторон, вступающих в брак. Однако есть еще много неизвестных нашим согражданам нюансов касательно заключения брачных контрактов. Например,

Главная Новости

Чистка лица

Опубликовано: 03.09.2018

видео Чистка лица

У вас жирный тип кожи и вам надоело в зеркале видеть свое лицо, словно измазанное маслом? Решение проблемы есть – чистка лица в профессиональном косметологическом кабинете. Эта услуга поможет нормализовать работу сальных желез на лице и устранить косметические недостатки в виде жирного блеска, воспалений и угрей.



Чистка лица – это мероприятия, направленные на улучшение состояния и внешнего вида кожных покровов. В ходе процедуры удаляются угри, прыщики, отмершие клетки эпидермиса. В результате улучшается регенерация клеток и начинается процесс омоложения.

Существует множество способов, как провести чистку лица дома, но такие эксперименты со своим лицом могут дать отнюдь не желаемый результат. Ведь если проводить чистку самостоятельно, без определенной подготовки и без соблюдения правил антисептики, то в открытые поры можно занести инфекцию, что даст абсолютно противоположный результат. То есть можно не только не улучшить ситуацию, но и спровоцировать обострение воспаления.



Чистка лица в косметологическом кабинете в основном предназначена для женщин с жирной кожей. Ведь при таком типе кожи сальные железы выделяют чрезмерное количество жира, выполняющего защитную функцию. С одной стороны благодаря такой защитной оболочке кожные покровы сохраняют упругость и эластичность. Но при неправильном уходе, нарушениях гормонального фона, неправильном питании, стрессах жир не выходит на поверхность, а скапливается в порах, закупоривая их. В результате возникает воспаление, образуются угри.

В подобных случаях нужен уже комплексный подход: соблюдение режима труда и отдыха, правильное питание, восстановление психического равновесия, правильный уход за лицом в домашних условиях и посещение косметологического кабинета.

В зависимости от ваших индивидуальных особенностей можно выбрать ультразвуковую или комбинированную чистку.

Ультразвуковая чистка лица

Показания:

Забитые поры на лице; Не воспаленная угревая сыпь.

Проводится с помощью специального аппарата – ультразвуковой скраббер. Суть его работы в воздействии ультракоротких волн, проникающих глубоко под кожу и осуществляющих микромассаж. Эта процедура абсолютно безопасная, безболезненная. И ко всему прочему способствует разглаживанию мелких морщинок.

Комбинированная чистка лица

Показания:

Смешанная и жирная кожа; Угревая сыпь в стадии ремиссии; Плохой цвет лица.

При выполнении комбинированной чистки лица сочетаются приемы механической (ручной) чистки с ультразвуковой. Этот метод подходит тем, кому один способ чистки не окажет желаемого результата. Данный способ позволяет получить чистую, здоровую кожу благодаря комбинации глубокого и поверхностного воздействия. Комбинированная чистка лица длится примерно 2 часа, так что необходимо перед процедурой запастись терпением. Эффект после сеанса появляется не сразу, а примерно через двое суток. Когда сойдет покраснение, вы отметите, что лицо стало гладкое, свежее, ухоженное, чистое от черных точек.

Попросите, чтобы мастер эстетической косметологии по окончанию сеанса чистки лица дал вам практические рекомендации, как ухаживать за кожными покровами в домашних условиях.

Перед любой косметологической процедурой рекомендовано пройти сеанс массажа (лица либо всего тела). Массаж ускоряет кровообращение и улучшает лимфодренажную функцию, что помогает улучшить эффект применения косметических средств и процедур.

{topnews category="2,3"}
ОПРОС:
ФИТНЕСС И ДИЕТЫ:
Домашние скрабы - лучшие рецепты
Стиль от Донателлы Версаче
Венки из цветов - женственно и модно. Украшения и аксессуары
Женская красота - все секреты и рецепты красоты и привлекательности женщины. Уход за кожей и телом, статьи о красоте
Создаем "атмосферу" дома - 7 стильных решений

Платье? Нет, комод!
Уход за сухой кожей, что делать, если у вас сухая кожа лица
Красоту подарит ночь - как ухаживать за кожей лица и тела ночью
Домашний уход за телом
Шоколадное спа для красоты и здоровья
Имбирь против целлюлита
Модели поведения, приводящие к разрыву отношений
Анна Хедман - "Границы украшений"
Модные интерьеры спальни - 2
Резиновые сапоги - правила стиля. Как выбрать и с чем сочетать модные резиновые сапоги
Как улыбаться красиво. Законы красивой улыбки от имиджмейкеров Голливуда
Термальные воды в косметике
Фотофитнес - полезно и увлекательно
Круговая подтяжка лица (SMAS лифтинг)

COPYRIGHT © 2016   green-kino.ru
rss