Логин: Пароль: Регистрация |

МЕНЮ РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

Новости

Психология и карьера:

Как победить предменструальный синдром

Как победить предменструальный синдром Как и вы, миллионы женщин каждый месяц переживают неприятность, имя которой "предменструальный синдром", для краткости ПМС. И хотя вам кажется, что спасения ждать неоткуда, на самом деле справиться с этой проблемой вам по силам. Однажды вы просыпаетесь и понимаете: жизнь не удалась. Погода на улице – хуже не бывает,

Виноградная диета

Виноградная диета С помощью сочных южных ягод можно легко сбросить 2 килограмма. Виноградная диета рассчитана на четыре дня. Виноград обладает чудесными целебными свойствами, благодаря которым нормализуется питательный баланс, а организм очищается от шлаков. Для диеты выбирайте виноград с косточками: в них содержится больше полифенолов, противодействующих процессам старения. Завтрак - Мюсли с виноградом, апельсином и йогуртом Рецепт: 150 г йогурта, столовая ложка мюсли, половинка апельсина,

Брачный контракт по-русски - что это такое?

Брачный контракт по-русски - что это такое? Брачный контракт по-русски - что это такое? Заключение брачных контрактов уже давно является распространенной практикой в западных странах. В последнее время и наши пары все чаще прибегают к этому цивилизованному способу распределения прав и обязанностей сторон, вступающих в брак. Однако есть еще много неизвестных нашим согражданам нюансов касательно заключения брачных контрактов. Например,

Главная Новости

Бывший ставит лайки и звонит. Зачем он вернулся?

Опубликовано: 01.10.2018

видео Бывший ставит лайки и звонит. Зачем он вернулся?

Почему объявляется бывшая девушка.Бывшая хочет вернуться

Возвращение бывшего нельзя объяснить книгами по психологии и НЛП, которые мы пачками читали после разрыва. Хоть психологи и раскрывают нам глаза, называя тысячу способов контролировать отношения. Например, можно флиртовать сразу с несколькими мужчинами ради поддержания конкуренции, интриговать и не делать любимого центром жизни. Но даже в исчерпывающих гидах по отношениям нет объяснения, почему ушедшие мужчины возвращаются. 



Исходя из личного опыта я назову несколько причин возвращения бывших. В упомянутых выше книгах красной нитью проходит ключевая мысль –  чтобы мужчина не расслаблялся в отношениях, нужно грамотно формировать и поддерживать свою ценность. А как мы,  женщины, ведём себя, если влюблены? Правильно, делаем глупости! Звоним первыми, всё делаем вместо любимых, всё бросаем ради них, бежим по первому зову. Наша жертвенность нас же и унижает, а их ценность автоматически взвивается до небес. Поэтому он и возвращается после, чтобы снова смешать девушку с грязью. Так возникает причина номер 1.


Бывшая постоянно мониторит твою страничку в социальных сетях

tayniymir.com

Причина номер один – издевательство

Вот только ты его из себя выкорчуешь, забудешь, так он снова названивает. Зачем он объявляется? Бывший словно чует потерю своего влияния, зараза, и пытается снова подсадить тебя на наркотические отношения. «Вспомни, как меня любила, да и сейчас ещё любишь». Ему хочется снова почувствовать власть над женщиной, всколыхнуть её, казалось бы, утихшие эмоции. Он тешит свое эго, повышает самооценку и просто издевается.

Приведу в пример шутку про апельсин. Села девушка чистить апельсин, а тут смс от бывшего. Немного погодя они пишет ему ответ, полный гнева: «Зачем ты мне пишешь снова? Я же только успокоилась и начала всё забывать, а ты опять испоганил вечер! Я чистила апельсин, собралась удовольствие от жизни получать, а теперь злюсь на тебя! Апельсин в бешенстве раздавила, всё забрызгала, и всё из-за тебя. Мы же расстались, вот зачем, ну зачем ты мне снова пишешь? Сволочь!».

Самый логичный способ избежать эмоциональных качелей – полностью отказаться от общения с бывшим до момента, пока полностью не залечишь душевные раны. Необходимо пресечь любые контакты и внести его номер в чёрные списки. С глаз долой из сердца вон, как говорится. Спокойно добавить его в друзья на facebook стоит тогда, когда всё быльём порастёт, а новая жизнь будет маячить на пороге. Но обычно в такой ситуации поддерживать связь уже и не хочется. 

foto-cat.ru

Причина позвонить бывшей номер два – «Я же по делу »

Сейчас некоторые подумают: «Почему нельзя просто дружить с бывшим, ведь есть такие люди, которые остаются друзьями после расставания»? Резонно. Человек был ценной частью жизни, которую однажды отрезали по живому. Даже если рана уже не нарывает, не болит и зажила, всё равно вспоминать о пережитом боязно и неприятно. Вдруг швы вскроются? Людям трудно выкинуть совместно прожитые годы, осталось слишком много общего: дети, друзья, квартиры, бизнес, любимый кот. Умом понимаешь, хорошо бы общаться по-человечески, но на практике – эмоции не позволяют.

Третья причина – тоска по теплу

Мужчина захотел обратно в гнездо, он тоскует по уюту и комфорту. Удобно: секс искать не надо, всё понятно и знакомо, общий кот радуется. Опять же, дома накрахмаленные рубашки и чистота, а на столе горячий борщик ждёт – красота. В знакомом тёплом доме мужчина не чувствует одиночества. Правда, через считанные дни он снова пресытится. Это возвращение похоже на одноразовый секс, только с борщом в придачу.

 surfer.com

Четвёртая и самая популярная причина – «А фто псорсто уфнафть ама пак »

24 сентября 2018, 14:50   2624

Предохранители для телефонов с запретом звонить бывшим, пока находишься в состоянии алкогольного опьянения, пока не изобрели (отличная идея для старапа!). Конечно, утром он сильно удивится, увидев номер бывшей среди исходящих и с трудом припоминая подробности душевного разговора, и всем будет безумно стыдно.

Пятая причина – для девушек удивительная

Дамы на самом деле сильный пол. Все мои подруги справлялись с болью разбитого сердца безмерно драматично, но буквально за недели-месяцы. Да, были алкогольные загулы, бесчисленные ухажёры и напускное веселье, но буквально через неделю девицам уже серьёзно легчает. Хотя первые дни – катастрофа и рёв. Мужчины же прогрессируют в обратную сторону. Первая неделя – свобода, веселье и отдых, словно у них наступает долгожданный отпуск. Со второй медленно начинается ломка – подбирается по привычному. Под давлением этих эмоций он даже может вернуться и остаться на ночь, но потом всё равно повторно сбежит.

Причина самая редкая – реальная

Нельзя отрицать, что иногда мужчине надо просто подумать. Бывает, он реально приходит к мысли «надо брать её в жёны» и возвращается. Конечно, это будет выглядеть иначе. Это будет строго продуманная акция. Он подойдёт к улаживанию конфликта серьёзно, подготовится и открыто даст знать о своих намерениях. Случается, парень встаёт на колено с кольцом прямо сразу, во время примирения, я лично знаю несколько таких историй. Только стоит учесть, что это самая редкая причина. Поэтому будьте бдительны, дамы.

Главное фото - huffingtonpost.com

Больше интересных материалов читайте в нашем Telegram Больше интересных материалов читайте в нашем канале Яндекс Дзен
{topnews category="2,3"}
ОПРОС:
ФИТНЕСС И ДИЕТЫ:
Домашние скрабы - лучшие рецепты
Стиль от Донателлы Версаче
Венки из цветов - женственно и модно. Украшения и аксессуары
Женская красота - все секреты и рецепты красоты и привлекательности женщины. Уход за кожей и телом, статьи о красоте
Создаем "атмосферу" дома - 7 стильных решений

Платье? Нет, комод!
Уход за сухой кожей, что делать, если у вас сухая кожа лица
Красоту подарит ночь - как ухаживать за кожей лица и тела ночью
Домашний уход за телом
Шоколадное спа для красоты и здоровья
Имбирь против целлюлита
Модели поведения, приводящие к разрыву отношений
Анна Хедман - "Границы украшений"
Модные интерьеры спальни - 2
Резиновые сапоги - правила стиля. Как выбрать и с чем сочетать модные резиновые сапоги
Как улыбаться красиво. Законы красивой улыбки от имиджмейкеров Голливуда
Термальные воды в косметике
Фотофитнес - полезно и увлекательно
Круговая подтяжка лица (SMAS лифтинг)

COPYRIGHT © 2016   green-kino.ru
rss