Логин: Пароль: Регистрация |

МЕНЮ РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

Новости

Психология и карьера:

Как победить предменструальный синдром

Как победить предменструальный синдром Как и вы, миллионы женщин каждый месяц переживают неприятность, имя которой "предменструальный синдром", для краткости ПМС. И хотя вам кажется, что спасения ждать неоткуда, на самом деле справиться с этой проблемой вам по силам. Однажды вы просыпаетесь и понимаете: жизнь не удалась. Погода на улице – хуже не бывает,

Виноградная диета

Виноградная диета С помощью сочных южных ягод можно легко сбросить 2 килограмма. Виноградная диета рассчитана на четыре дня. Виноград обладает чудесными целебными свойствами, благодаря которым нормализуется питательный баланс, а организм очищается от шлаков. Для диеты выбирайте виноград с косточками: в них содержится больше полифенолов, противодействующих процессам старения. Завтрак - Мюсли с виноградом, апельсином и йогуртом Рецепт: 150 г йогурта, столовая ложка мюсли, половинка апельсина,

Брачный контракт по-русски - что это такое?

Брачный контракт по-русски - что это такое? Брачный контракт по-русски - что это такое? Заключение брачных контрактов уже давно является распространенной практикой в западных странах. В последнее время и наши пары все чаще прибегают к этому цивилизованному способу распределения прав и обязанностей сторон, вступающих в брак. Однако есть еще много неизвестных нашим согражданам нюансов касательно заключения брачных контрактов. Например,

Главная Новости

Актуальный нейл-дизайн Капли радуги

Опубликовано: 05.09.2018

видео Актуальный нейл-дизайн Капли радуги

Новинка! Гель лак "Хамелеон"

Актуальный нейл-дизайн «Капли радуги» соответствует настроению этого лета. Радуга была всегда символом мира и надежды. Человечеству стоит вспомнить, что Вселенная хрупка и прекрасна. Тающая думка радуги появляется на небе после любого ненастья, поэтому радужные капли становятся графическим символом победы сил добра. Рисунок располагается несколько хаотично, и цветовые комбинации являются произвольными.


Дизайн ногтей. Маникюр. Рисунки на ногтях.

Нужно создать впечатление, что радуга отображается в застывших каплях дождя. В каждом элементе рисунка присутствует три контрастных оттенка, тональная растяжка строится по принципу мраморных полос.

Фото: http://sonailicious.com

Композиция рисунка лаконична, разноцветные капли располагаются у верхнего края ногтя и вытягиваются по диагонали. Предварительно следует отработать технику капельного нанесения цветных лаков, тренировочные упражнения можно выполнять на обычной плотной бумаге.

Инструменты и материалы:

1. Непрозрачные лаки, соответствующие цветовым оттенкам радуги – 6 штук.

2. Непрозрачный белый лак для создания фона рисунка.

3. Набор дотсов разного диаметра или несколько зубочисток.

4. Тонкая швейная игла.

5. Базовое покрытие и прозрачная закрепляющая эмаль.

Этапы работы:

1. Рисунок лучше всего будет смотреться на ногтевых пластинах овальной и миндалевидной формы. На подготовленные ногти наносится базовый лак. Затем ногти покрывают двумя слоями матового белого лака. От качества фона зависит восприятие дизайна, поэтому необходимо добиться равномерности слоя. Лак высыхает в течение 5-10 минут.

2. Следующий этап следует выполнять очень быстро, чтобы цветные лаки не успели застыть до выполнения тональной растяжки. На пластиковую палитру наносят небольшие капли всех цветных лаков. Белый лак тоже будет присутствовать в рисунке капель, чередуясь с цветными. Профессионалы рисуют дотсами, этот инструмент напоминает перьевые ручки, заканчивающиеся миниатюрными шариками разного диаметра. Дотс окунают в краску, затем прижимают к ногтю. Образуется цветной круг. Дотс меньшего диаметра окунают в другую краску и рисуют еще один круг поверх первого. Процедуру повторяют с краской третьего цвета. Можно выполнять все действия одним дотсом, вытирая его после каждого соприкосновения с краской. Если вы решили обойтись подручными средствами, возьмите обыкновенные зубочистки. Следите, чтобы слои цветного лака не получились слишком толстыми.

3. Три слоя цветной краски нужно превратить в красивую каплю. Поставьте иглу в центре цветного круга, затем протяните иголку в любую сторону. Все слои лаков потянутся за иглой, получится тоненький край капли. Иглу удерживают вертикально, она должна мягко скользить по поверхности ногтя. Если надавить на иглу слишком сильно, на белом фоне появятся царапины.

4. На каждом ногте можно нарисовать от 3 до 6 капель. Следует придерживаться одного направления движения иглы.

5. Когда капли высохнут, наносят один-два слоя прозрачного лака. А теперь можно любоваться результатом творчества.

{topnews category="2,3"}
ОПРОС:
ФИТНЕСС И ДИЕТЫ:
Домашние скрабы - лучшие рецепты
Стиль от Донателлы Версаче
Венки из цветов - женственно и модно. Украшения и аксессуары
Женская красота - все секреты и рецепты красоты и привлекательности женщины. Уход за кожей и телом, статьи о красоте
Создаем "атмосферу" дома - 7 стильных решений

Платье? Нет, комод!
Уход за сухой кожей, что делать, если у вас сухая кожа лица
Красоту подарит ночь - как ухаживать за кожей лица и тела ночью
Домашний уход за телом
Шоколадное спа для красоты и здоровья
Имбирь против целлюлита
Модели поведения, приводящие к разрыву отношений
Анна Хедман - "Границы украшений"
Модные интерьеры спальни - 2
Резиновые сапоги - правила стиля. Как выбрать и с чем сочетать модные резиновые сапоги
Как улыбаться красиво. Законы красивой улыбки от имиджмейкеров Голливуда
Термальные воды в косметике
Фотофитнес - полезно и увлекательно
Круговая подтяжка лица (SMAS лифтинг)

COPYRIGHT © 2016   green-kino.ru
rss