Логин: Пароль: Регистрация |

МЕНЮ РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

Новости

Психология и карьера:

Как победить предменструальный синдром

Как победить предменструальный синдром Как и вы, миллионы женщин каждый месяц переживают неприятность, имя которой "предменструальный синдром", для краткости ПМС. И хотя вам кажется, что спасения ждать неоткуда, на самом деле справиться с этой проблемой вам по силам. Однажды вы просыпаетесь и понимаете: жизнь не удалась. Погода на улице – хуже не бывает,

Виноградная диета

Виноградная диета С помощью сочных южных ягод можно легко сбросить 2 килограмма. Виноградная диета рассчитана на четыре дня. Виноград обладает чудесными целебными свойствами, благодаря которым нормализуется питательный баланс, а организм очищается от шлаков. Для диеты выбирайте виноград с косточками: в них содержится больше полифенолов, противодействующих процессам старения. Завтрак - Мюсли с виноградом, апельсином и йогуртом Рецепт: 150 г йогурта, столовая ложка мюсли, половинка апельсина,

Брачный контракт по-русски - что это такое?

Брачный контракт по-русски - что это такое? Брачный контракт по-русски - что это такое? Заключение брачных контрактов уже давно является распространенной практикой в западных странах. В последнее время и наши пары все чаще прибегают к этому цивилизованному способу распределения прав и обязанностей сторон, вступающих в брак. Однако есть еще много неизвестных нашим согражданам нюансов касательно заключения брачных контрактов. Например,

Главная Новости

6 вещей, которые заставляют блог выглядеть менее профессионально

Опубликовано: 28.09.2018

видео 6 вещей, которые заставляют блог выглядеть менее профессионально

ЖЕНЩИНА И КАРЬЕРА. Восполнение женской Энергии. Елизавета Бабанова подкаст «Будь Брендом»


Жизнь на Бали: как переехать на пмж. Стоимость жизни на Бали

В пылу управления блогом, которое включает в себя все, от написания большого содержания, до работы с рекламодателями, модерации комментов, продвижения сайта, и т.д., можно проигнорировать некоторые аспекты сайта — от таких мелочей, как неработающие ссылки, до более серьезных вещей, как навязчивая реклама и чрезмерно насыщенный дизайн.


Александр Чирцов о математике в физике

В то время как ваш сайт продолжает развиваться, вы добавляете какие-то вещи: баннеры, раздел ссылок, кнопки для СМИ и соцсетей, какие-то графики и т.д., которые в конечном итоге забивают ваш сайт, и вашим читателям становится трудно разобраться, что к чему. Так как вы проводите на вашем сайте многие часы, вы сами можете в нем разобраться с закрытыми глазами.

Но для ваших читателей, особенно для новичков, приходящих на ваш сайт, дело обстоит по-другому. То, что вам кажется очень простым, им может и не показаться таковым. Вот почему важно оглянуться назад и посмотреть на ваш блог объективно, на расстоянии, выделить те детали, которые делают ваш блог любительским. Ниже мы приводим 7 вещей снижающих профессионализм вашего блога, так что дерзайте!

1. Слишком много рекламы

Деньги – вот один из краеугольных камней любого бизнес-сайта, блога и интернет-бизнеса, и обычно они выражаются в виде рекламных баннеров и ссылок. Хотя вы имеете полное право получить прибыль от вашего упорного труда, есть тонкая грань между получением дохода и использованием каждого свободного пикселя для навязчивой рекламы.

Мало того, что слишком много рекламы сбивает с толку, раздражает и демонстрирует неуважение к читателям, это также уменьшает ценность объявлений: скорее всего, читатель нажмет только на одну рекламную ссылку, так что если у вас есть 10 объявлений, это означает, что 9 из них игнорируются. Чем больше рекламы, тем меньше у нее действенности .

Совет : Экспериментируйте с различными заказчиками, с размещением объявлений, а затем выберите несколько эффективных объявлений и также эффективно их разместите. Это приведет к более высокому заработку и лучшему виду, чем огромное количество рекламы по всему сайту. Кроме того, не используйте текстовые объявления, которые вставляют ссылки в ваш контент. В лучшем случае, пользователи научатся избегать их, в худшем случае, это может их раздражать, особенно те объявления, которые увеличиваются при наведении на них курсора.

2. Навязчивая реклама

Навязчивая реклама – это баннеры, которые увеличиваются или мигают, как рождественская елка при наведении курсора. Это объявления, которые автоматически воспроизводят музыку и видео, и самая ужасная вещь, которой вы должны избегать: всплывающие окна. Всплывающие окна заслуженно получили настолько плохую репутацию, что любой сайт, на котором они встречаются, сразу же падает в глазах пользователей.

Не забывайте, что содержание вашего сайта – вот главная причина попадания туда читателей, так что вам нужно их удержать. Если вы их раздражите своей рекламой, они не вернутся, независимо от того, насколько интересно содержание вашего сайта.

Совет : Не раздражайте пользователей. Проверьте, какие компании рекламируются на своем сайте, как их баннеры появляются, и выберите тот метод, который меньше всего раздражает читателей. И что касается всплывающих окон: не используйте их. Неважно, сколько вам платят за всплывающие окна, это раздражает, и большинство людей закрывают их прежде, чем в них загрузится реклама, и к тому же, это просто вредно для сайта в долгосрочной перспективе.

3. Слишком много кнопок соцсетей

Ваша задача — сделать так, чтобы о вашем контенте узнали в соцсетях. Однако существует и предел тому количеству кнопок, которые вы можете разместить, чтобы это не раздражало читателей. Помните: вы можете делать все, что угодно, только если ваш контент легко читается.

Совет : Соберите кнопки соцсетей в одном месте на вашем сайте. На боковой панели или над / под постами. Это гораздо лучше, чем размещать кнопку Twitter в одном месте, кнопку Facebook в другом и т.д.

Пусть она будет простой. Не стоит использовать большие, затейливые кнопки. Они не принесут вам больше фолловеров на Twitter, чем обычная кнопка. Кроме того, важно правильно их расположить. Читатели имеют гораздо больше шансов на ретвитт вашей статьи, если кнопка ретвитта будет в верхней части страницы, а не внизу.

4. Плохой дизайн/переполненный дизайн

При дизайне сайта нужно многое учитывать, и одна из самых важных вещей – баланс между графикой сайта, контентом, рекламой и т.д. Самое худшее – это переполнить свой сайт слишком большим количеством элементов.

Как только пользователь приходит на ваш сайт, первое, что он ищет — это содержание, и вам необходимо гарантировать, что содержание легко найти, что пользователям не придется продираться через причудливую графику, кнопки соцсетей, баннеры и т.д., пока они смогут найти то, что ищут. Короче говоря, не портите дизайн и простоту использования.

Совет : Поймите, что вы не сможете уместить все на вашем сайте, особенно в начале страницы (в верхней части сайта, до того, как пользователь начнет прокручивать страницу вниз). Помните, что ваша главная цель – предоставить ваш контент в удобном для чтения виде, а затем уже стройте ваш дизайн вокруг этого.

Не стоит, например, делать очень большой затейливый, яркий заголовок – он отвлекает внимание и смещает текст вниз. Никто не добавит сайт в закладки только потому, что у него яркий заголовок. Сосредоточьтесь на содержании, постройте все вокруг него.

5. Вводная страница

Когда кто-то заходит на сайт, они обычно приходят потому, что они искали что-то, или кто-то разместил ссылку, которую они посчитали интересной. Заставить кого-то зайти на ваш сайт – вот самое главное, и когда они, наконец, там, то худшее, что вы можете сделать — это заблокировать для них восприятие содержания.

Вводная страница с просьбами подписаться на RSS, зафолловить на Twitter или оставить свой адрес электронной почты — все это не только отпугнет пользователей, но и даст им ощущение какого-то мошенничества. Вводные страницы блокируют читателям доступ к контенту, ведь даже самые неопытные пользователи понимают, что это отпугивает их

Совет : Не используйте вводные страницы, какими бы креативными они ни были. Это же так просто. Никаких «добро пожаловать» для новых читателей.. И даже не думайте попросить их адрес электронной почты, независимо от того, как сильно вы хотите их обрадовать своей новой книгой, или что вы там собрались им пересылать.

6. Чужой контент

Все мы когда-либо делали это, в большей или меньшей степени: когда нет идей, или посты подходят по теме, мы «читим» и берем чужие статьи, например «ежедневный обзор новостей» или нечто подобное, если только ваш сайт не представляет собой полное собрание чужого контента, как Reddit.

Нет ничего плохого в том, чтобы делать это один или два раза в неделю, обмениваться контентом, но такого рода сообщения не должны затмевать ваше собственное содержание. Помните, что контент – это самое главное, и под контентом подразумевается, конечно, уникальный контент.

Пользователи приходят на ваш сайт из-за вашего уникального контента, а не ради ссылок на другие сайты. Если читатели начнут приходить на ваш сайт из-за ссылок – плохо дело, потому что тех же читателей может легко переманить кто-то другой, с лучшим обзором чужого контента.

Совет (ы): Ограничьте перепост чужих статей до, например, двух раз в неделю или раза в неделю, и всегда следите за тем, что статьи и ссылки, которые вы выбираете – это лучшее, что можно найти в интернете.

via

{topnews category="2,3"}
ОПРОС:
ФИТНЕСС И ДИЕТЫ:
Домашние скрабы - лучшие рецепты
Стиль от Донателлы Версаче
Венки из цветов - женственно и модно. Украшения и аксессуары
Женская красота - все секреты и рецепты красоты и привлекательности женщины. Уход за кожей и телом, статьи о красоте
Создаем "атмосферу" дома - 7 стильных решений

Платье? Нет, комод!
Уход за сухой кожей, что делать, если у вас сухая кожа лица
Красоту подарит ночь - как ухаживать за кожей лица и тела ночью
Домашний уход за телом
Шоколадное спа для красоты и здоровья
Имбирь против целлюлита
Модели поведения, приводящие к разрыву отношений
Анна Хедман - "Границы украшений"
Модные интерьеры спальни - 2
Резиновые сапоги - правила стиля. Как выбрать и с чем сочетать модные резиновые сапоги
Как улыбаться красиво. Законы красивой улыбки от имиджмейкеров Голливуда
Термальные воды в косметике
Фотофитнес - полезно и увлекательно
Круговая подтяжка лица (SMAS лифтинг)

COPYRIGHT © 2016   green-kino.ru
rss