Логин: Пароль: Регистрация |

МЕНЮ РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

Новости

Психология и карьера:

Как победить предменструальный синдром

Как победить предменструальный синдром Как и вы, миллионы женщин каждый месяц переживают неприятность, имя которой "предменструальный синдром", для краткости ПМС. И хотя вам кажется, что спасения ждать неоткуда, на самом деле справиться с этой проблемой вам по силам. Однажды вы просыпаетесь и понимаете: жизнь не удалась. Погода на улице – хуже не бывает,

Виноградная диета

Виноградная диета С помощью сочных южных ягод можно легко сбросить 2 килограмма. Виноградная диета рассчитана на четыре дня. Виноград обладает чудесными целебными свойствами, благодаря которым нормализуется питательный баланс, а организм очищается от шлаков. Для диеты выбирайте виноград с косточками: в них содержится больше полифенолов, противодействующих процессам старения. Завтрак - Мюсли с виноградом, апельсином и йогуртом Рецепт: 150 г йогурта, столовая ложка мюсли, половинка апельсина,

Брачный контракт по-русски - что это такое?

Брачный контракт по-русски - что это такое? Брачный контракт по-русски - что это такое? Заключение брачных контрактов уже давно является распространенной практикой в западных странах. В последнее время и наши пары все чаще прибегают к этому цивилизованному способу распределения прав и обязанностей сторон, вступающих в брак. Однако есть еще много неизвестных нашим согражданам нюансов касательно заключения брачных контрактов. Например,

Главная Новости

Длинношерстные

Опубликовано: 01.10.2018

видео Длинношерстные

Прогулка с Зэфой и Ютой. Длинношерстные немецкие овчарки. Long-haired German Shepherds.

Очаровательные длинношерстные кошки с легкостью находят путь к любому человеческому сердцу. Они считаются более спокойными и ласковыми, чем их короткошерстные родственницы, при этом хорошо ладят с детьми и быстро привязываются ко всем членам семьи. Их ласковое урчание то и дело раздается рядом с хозяином, поэтому если вы решили купить длинношерстную кошечку, лучше сразу привыкайте к теплому пушистому комочку на своих коленках.



История длинношерстных кошек

Когда в 16 веке длинношерстные кошки попали в Европу, они стали настоящей сенсацией. Первыми с ними познакомились итальянцы, благодаря знаменитому путешественнику и аристократу Пьетро делла Валле, который привез из Персии и преподнес папе римскому несколько необыкновенных пушистых кошек.


Длинношерстные чихуахуа. Видео чихуа-чихуа...чихуа-чихуа...чихуа-чихуа...

Французы, как извечные соперники итальянцев во всем, что касается красоты и изящества, тут же заинтересовались диковинными персами. Уже через несколько лет пушистые красавицы появились во Франции, где быстро сумели завоевать сердца аристократов. Еще бы: их взял под покровительство сам кардинал Ришелье! Держать дома длинношерстную восточную кошку было не только модно, но и престижно. И с тех самых пор они мягко ступают по миру своими теплыми лапками.


Длинношерстные кошки.

Особенности ухода за длинношерстными породами

Если вам нравятся длинношерстные породы кошек, знайте, что их славная шубка нуждается в особом уходе. К примеру, персидскую и бирманскую длинношерстную кошку рекомендуют расчесывать каждый день, используя несколько видов гребней и специальные средства ухода. Некоторые другие породы, такие как балинезийская кошка, нуждаются в расчесывании 2-3 раза в неделю.

Без хорошего ухода шерсть вашей пушистой любимицы быстро запутается, а на животе и бедрах появятся неопрятные колтуны. Поэтому приучайте котенка к расчесыванию уже с первых дней пребывания в вашем доме.

Для этой процедуры вам понадобятся:

расческа с длинными и редкими зубьями; расческа со средними зубьями; щетка с натуральной щетиной; расческа с короткими и частыми зубьями; тальк и кондиционер для ухода за шерстью; спрей для распутывания колтунов; средство для «выгонки» шерсти после линьки.

Помните, что все щетки и расчески должны иметь закругленные или неострые зубья, чтобы не поранить кожу кошки. Для начала аккуратно распутайте колтуны, а затем возьмите расческу с редкими зубьями. Двигайтесь по направлению роста шерсти. Следите, чтобы ваши действия не причиняли котенку боль, иначе он вряд ли полюбит расчесывание. Постепенно переходите к расческам с более частыми зубьями. В конце пройдитесь по шерстке щеточкой с натуральной щетиной.

Вскоре малыш полюбит это занятие, и оно станет одним из ваших ежедневных ритуалов. Добавьте к нему игры с пушистым озорником, и тогда он превратится в вашего самого большого поклонника. А чтобы шерстка была блестящей и длинной, внимательно следите за рационом котенка. Существуют даже специальные корма для длинношерстных пород. В любом случае, в меню пушистой кошки должна входить клетчатка, которая помогает вывести комочки шерсти, и витамины А, Е и С, которые позволяют кошечкам сохранить прекрасное здоровье.

Более подробно с разными длинношерстными кошками можно познакомиться в этом разделе. Наверняка среди этих роскошных красавиц есть и ваша любимая порода!

{topnews category="2,3"}
ОПРОС:
ФИТНЕСС И ДИЕТЫ:
Домашние скрабы - лучшие рецепты
Стиль от Донателлы Версаче
Венки из цветов - женственно и модно. Украшения и аксессуары
Женская красота - все секреты и рецепты красоты и привлекательности женщины. Уход за кожей и телом, статьи о красоте
Создаем "атмосферу" дома - 7 стильных решений

Платье? Нет, комод!
Уход за сухой кожей, что делать, если у вас сухая кожа лица
Красоту подарит ночь - как ухаживать за кожей лица и тела ночью
Домашний уход за телом
Шоколадное спа для красоты и здоровья
Имбирь против целлюлита
Модели поведения, приводящие к разрыву отношений
Анна Хедман - "Границы украшений"
Модные интерьеры спальни - 2
Резиновые сапоги - правила стиля. Как выбрать и с чем сочетать модные резиновые сапоги
Как улыбаться красиво. Законы красивой улыбки от имиджмейкеров Голливуда
Термальные воды в косметике
Фотофитнес - полезно и увлекательно
Круговая подтяжка лица (SMAS лифтинг)

COPYRIGHT © 2016   green-kino.ru
rss