Логин: Пароль: Регистрация |

МЕНЮ РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

Новости

Психология и карьера:

Как победить предменструальный синдром

Как победить предменструальный синдром Как и вы, миллионы женщин каждый месяц переживают неприятность, имя которой "предменструальный синдром", для краткости ПМС. И хотя вам кажется, что спасения ждать неоткуда, на самом деле справиться с этой проблемой вам по силам. Однажды вы просыпаетесь и понимаете: жизнь не удалась. Погода на улице – хуже не бывает,

Виноградная диета

Виноградная диета С помощью сочных южных ягод можно легко сбросить 2 килограмма. Виноградная диета рассчитана на четыре дня. Виноград обладает чудесными целебными свойствами, благодаря которым нормализуется питательный баланс, а организм очищается от шлаков. Для диеты выбирайте виноград с косточками: в них содержится больше полифенолов, противодействующих процессам старения. Завтрак - Мюсли с виноградом, апельсином и йогуртом Рецепт: 150 г йогурта, столовая ложка мюсли, половинка апельсина,

Брачный контракт по-русски - что это такое?

Брачный контракт по-русски - что это такое? Брачный контракт по-русски - что это такое? Заключение брачных контрактов уже давно является распространенной практикой в западных странах. В последнее время и наши пары все чаще прибегают к этому цивилизованному способу распределения прав и обязанностей сторон, вступающих в брак. Однако есть еще много неизвестных нашим согражданам нюансов касательно заключения брачных контрактов. Например,

Главная Новости

Опубликовано: 29.09.2018

Dove – это продукция высочайшего качества, получившая признание во всем мире. Уникальная формула увлажнения не имеет аналогов на сегодняшний день. 

Формула Dove впервые была разработана в 1956 году в США. Покупатели сразу же оценили новинку по достоинству, ведь в отличие от обычного мыла Dove не сушит и не раздражает кожу.

Сегодня продукция Dove с успехом продается более чем в 80 странах, в том числе и в России с 1997.

DOVE THERAPY

Расчесывание, сушка феном, окраска, завивка и даже воздух влияют на Ваши волосы и вызывают повреждения!

На помощь приходит новая серия "DOVE терапия". Специальная формула этой серии обаспечивает эффективное лечение Ваших волос, возвращает их первоначальную красоту и здоровье!

ОЧИЩАЮЩЕЕ СРЕДСТВО DOVE

  

Dove – это не мыло. Это уникальное очищающее средство, которое удивительно нежно воздействует на кожу: не сушит и не раздражает. DOVE имеет нейтральный уровень pH и на ¼ состоит из увлажняющего крема, благодаря чему не только поддерживает естественный уровень увлажнения кожи, но и способствует ее большей гидратации.

Сравнительные тесты DOVE и обычного мыла показали, что очищающее средство DOVE наилучшим образом подходит для всех типов кожи, обладая целым рядом преимуществ.

Не содержащее щелочи очищающее средство  DOVE сохраняет основные функции кожи.

УХОД ЗА ВОЛОСАМИ

Dove знает, как сохранить естественную защиту ваших волос! Шампуни Dove с обновленной формулой содержат в своем составе уникальные очищающие и увлажняющие компоненты. В отличие от любого другого шампуня, Dove на 1/4 состоит из увлажняющего молочка и на 50% мягче и бережнее относится к вашим волосам, оставляя их естественную защиту не тронутой. Более того, входящий в состав шампуней Dove УФ-фильтр усиливает естественную защиту волос от вредного воздействия солнца.

Серия Dove по уходу за волосами включает широкий выбор шампуней и кондиционеров, разработанных специально для каждого типа волос. Кондиционеры Dove великолепно дополняют действие шампуней, насыщая волосы силой и здоровьем. Ваши волосы блестят и легко расчесываются! Кроме того, кондиционеры Dove восстанавливают ранее поврежденную структуру волос.

Шампуни и кондиционеры Dove подходят для ежедневного применения и прошли дерматологические тесты.

ГЕЛИ ДЛЯ ДУША

Что действительно нужно вашей коже каждый день? Очищение и увлажнение. При недостатке влаги кожа пересыхает, шелушится, теряет тонус и упругость, быстрее стареет.

 

Увлажняющие вещества в составе Гелей для душа Dove поддерживают естественное состояние кожи и предотвращают потерю влаги, даря ощущение мягкости и нежности вашей коже на долгое время.

УХОД ЗА ТЕЛОМ

Линия Dove для ухода за телом – это серия косметических средств, созданных для того, чтобы сохранить красоту и здоровье вашей кожи.

Известно, что под воздействием различных неблагоприятных факторов (например, климатических условий) кожа теряет влагу, что приводит к ее преждевременному старению. Средства Dove для ухода за телом интенсивно увлажняют кожу, предотвращая неизбежную потерю влаги, поэтому их можно использовать ежедневно или так часто, как вы хотите. Благодаря особому составу крема/ молочка, созданного по оригинальной формуле, ваша кожа станет по-настоящему нежной и шелковистой. Просто выберите то, которое Вам подходит.

Антицеллюлитная серия

ПРОТЕСТИРОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ ФОРМАХ

Лучшее доказательство эффективности Антицеллюлитной серии Dove – это красивые и подтянутые формы реальных женщин. Комплексно используя продукты этой серии, вы заметите, что и ваша кожа приобрела упругость.*

* протестировано 68 женщинами в течение 30 недель.

ДЕЗОДОРАНТЫ

Cерия дезодорантов-антиперспирантов предназначена не только для предотвращения потоотделения, но и для ухода за кожей.

Новая серия дезодорантов-антиперспирантов Dove создает чувство комфорта и свежести, предотвращая появление неприятного запаха. Они содержат специальные ингредиенты, которые эффективно снижают потоотделение. Дезодоранты Dove действуют в течение всего дня. Благодаря уникальной формуле, разработанной специалистами Dove , эта инновационная разработка обладает преимуществами перед другими дезодорантами, так как только они на 1/4 состоят из увлажняющего крема, который бережно ухаживает за кожей. Дезодоранты Dove обладают приятным, женственным ароматом и послужат хорошим дополнением к серии средств Dove по уходу за телом.

«ИЗЮМИНКА»: Dove представляет на российском рынке свою новую продукцию — серию эффективных дезодорантов Dove Deo на основе увлажняющего крема. Новые дезодоранты Dove представлены двумя сериями антиперспирантов — Dove Original и Dove Fresh . Серия антиперспирантов Dove Original обладает приятным и узнаваемым женственным ароматом Dove , выпускается в четырех вариантах: стик, шариковый, спрей и антиперспирант-крем — инновационный продукт среди дезодорантов: специальный аппликатор равномерно наносит ровно столько крема, сколько необходимо. Серия антиперспирантов Dove Fresh обладает более легким и свежим ароматом и выпускается в трех вариантах: стик, шариковый и спрей.

Oбе серии подходят как для нормальной, так и для чувствительной кожи. Обладают нейтральным рН.

{topnews category="2,3"}
ОПРОС:
ФИТНЕСС И ДИЕТЫ:
Домашние скрабы - лучшие рецепты
Стиль от Донателлы Версаче
Венки из цветов - женственно и модно. Украшения и аксессуары
Женская красота - все секреты и рецепты красоты и привлекательности женщины. Уход за кожей и телом, статьи о красоте
Создаем "атмосферу" дома - 7 стильных решений

Платье? Нет, комод!
Уход за сухой кожей, что делать, если у вас сухая кожа лица
Красоту подарит ночь - как ухаживать за кожей лица и тела ночью
Домашний уход за телом
Шоколадное спа для красоты и здоровья
Имбирь против целлюлита
Модели поведения, приводящие к разрыву отношений
Анна Хедман - "Границы украшений"
Модные интерьеры спальни - 2
Резиновые сапоги - правила стиля. Как выбрать и с чем сочетать модные резиновые сапоги
Как улыбаться красиво. Законы красивой улыбки от имиджмейкеров Голливуда
Термальные воды в косметике
Фотофитнес - полезно и увлекательно
Круговая подтяжка лица (SMAS лифтинг)

COPYRIGHT © 2016   green-kino.ru
rss