Логин: Пароль: Регистрация |

МЕНЮ РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

Новости

Психология и карьера:

Как победить предменструальный синдром

Как победить предменструальный синдром Как и вы, миллионы женщин каждый месяц переживают неприятность, имя которой "предменструальный синдром", для краткости ПМС. И хотя вам кажется, что спасения ждать неоткуда, на самом деле справиться с этой проблемой вам по силам. Однажды вы просыпаетесь и понимаете: жизнь не удалась. Погода на улице – хуже не бывает,

Виноградная диета

Виноградная диета С помощью сочных южных ягод можно легко сбросить 2 килограмма. Виноградная диета рассчитана на четыре дня. Виноград обладает чудесными целебными свойствами, благодаря которым нормализуется питательный баланс, а организм очищается от шлаков. Для диеты выбирайте виноград с косточками: в них содержится больше полифенолов, противодействующих процессам старения. Завтрак - Мюсли с виноградом, апельсином и йогуртом Рецепт: 150 г йогурта, столовая ложка мюсли, половинка апельсина,

Брачный контракт по-русски - что это такое?

Брачный контракт по-русски - что это такое? Брачный контракт по-русски - что это такое? Заключение брачных контрактов уже давно является распространенной практикой в западных странах. В последнее время и наши пары все чаще прибегают к этому цивилизованному способу распределения прав и обязанностей сторон, вступающих в брак. Однако есть еще много неизвестных нашим согражданам нюансов касательно заключения брачных контрактов. Например,

Главная Новости

Городовой

Опубликовано: 05.09.2018

видео Городовой

Китайский городовой Дань 2012 Год

Когда кошка предчувствует, что с ней что-то не так, она прячется в самые укромные места, там, где никто не сможет её побеспокоить. Чувствуя опасность и боль, они прячутся подальше от людей и от всего, что может проделать какие-то, не нужные кошке в данный момент, действия. Кошка чувствует боль и уверенна в том, что её кто-то обидел или напал на неё, причинив неприятные болевые ощущения. Она не может понять, кто именно это сделал, поэтому уходит подальше от всех, чтобы сохранить себя от неизвестной опасности, из-за этого часто случается, что кошка умирает вдали от хозяев или рядом, но в таких местах, где её трудно найти.



Хозяева очень часто не могут понять, почему животные, которых они лелеяли и оберегали от всего плохого, уходят из дому, не попрощавшись, и умирают в одиночестве. Владельцы кошек начинают корить себя за то, что не поддержали домашнего любимца в такой трудный и сложный момент, как смерть. Всё время думают, что можно было ещё спасти любимое животное, но, к сожалению, это редко удаётся. Кошка не может сказать о том, что именно её беспокоит, и находиться в огромном стрессе в предсмертный момент. Ей никто не нужен возле себя, она не может, как человек, попросить поддержки и объяснений того, что с ней творится.


Программа "Городовой". Тема: "Неисправные лифты". Телекомпания "АБ-ТВ", Москва 24.

Это не означает, что кошки не любят своих хозяев. Кошка просто находится в этот момент в замешательстве и единственный выход, который она видит, это спрятаться от всех, даже от любимых хозяев. 

«Одинокая смерть» кошки это не новшество. Ещё по писаниям древних авторов видно, что такое поведение имелось у кошек очень давно. Один автор писал, что кошки уходят из-за того, что боятся быть увиденными своими любимыми хозяевами, не хотят, чтобы они поймали предсмертный, ужасающий взгляд. После этого подобное описание кошачьей смерти было описано автором Алданом Дево, он писал, что кот уходит туда, где нет людей, и где смерть его настигнет, как настоящего дикого зверя. Ведь, по сути, кошки это хищники, только в уменьшенном варианте. Ещё Виктор Гюго писал, «Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить». 

Умирать вдали от хозяев это скорее феномен, чем исключение. Ведь большинство кошек именно так и делают. Ведь если посмотреть внимательно старую и новую литературу, то мы неоднократно увидим описания авторов, о том, как коты покидают «отчий дом» и выбирают смерть в одиночестве. Это вполне нормальное и типичное поведение для кошек. Ведь если человек чувствует приближение смерти, он ищет помощи, и надеется, что его спасут. Редко когда человек пойдёт куда-то, где его трудно будет найти, чтобы там умирать. Это скорее исключение, чем свойственное человеку поведение. У кошек же всё наоборот, они редко останутся рядом с дорогими людьми, предчувствуя свою скорую кончину.

Нам трудно понять, что чувствует кошка в предсмертный момент. Ведь у людей всё совсем иначе. Человек знает, что рано или поздно покинет этот мир, и готов к этому, если чувствует, что серьёзно болен. Кошка же, если у неё что-то начинает болеть, не понимает, что с ней происходит, и не может никак это предотвратить. Когда кошки чувствуют какую-то боль, они думают, что кто-то на них напал и причинил эту боль. Кошки не

понимают, что боль идёт изнутри, потому что они не умеют различать тот или иной вид боли. Поэтому они стараются спрятаться в какое-то укрытие, где «нападающий» не сможет найти их. Они ждут момента, когда боль утихнет и перестанет приносить невыносимые муки, но, к сожалению, это приводит к тому, что кошка умирает в одиночестве, так и не дождавшись, чтобы боль прошла.

Очень отличает кошку от человека и то, что когда умирает человек, ему страшно, он не представляет себе как там, на том свете и очень боится смерти. В течение всей жизни человек боится, что когда-то жизнь прервётся, и он оставит навсегда этот мир. У кошек этот страх отсутствует, потому что они просто не знают, что такое смерть. И мучают себя устрашающими мыслями, только в тот момент, когда смерть подходит совсем близко.

{topnews category="2,3"}
ОПРОС:
ФИТНЕСС И ДИЕТЫ:
Домашние скрабы - лучшие рецепты
Стиль от Донателлы Версаче
Венки из цветов - женственно и модно. Украшения и аксессуары
Женская красота - все секреты и рецепты красоты и привлекательности женщины. Уход за кожей и телом, статьи о красоте
Создаем "атмосферу" дома - 7 стильных решений

Платье? Нет, комод!
Уход за сухой кожей, что делать, если у вас сухая кожа лица
Красоту подарит ночь - как ухаживать за кожей лица и тела ночью
Домашний уход за телом
Шоколадное спа для красоты и здоровья
Имбирь против целлюлита
Модели поведения, приводящие к разрыву отношений
Анна Хедман - "Границы украшений"
Модные интерьеры спальни - 2
Резиновые сапоги - правила стиля. Как выбрать и с чем сочетать модные резиновые сапоги
Как улыбаться красиво. Законы красивой улыбки от имиджмейкеров Голливуда
Термальные воды в косметике
Фотофитнес - полезно и увлекательно
Круговая подтяжка лица (SMAS лифтинг)

COPYRIGHT © 2016   green-kino.ru
rss